вторник, 14 апреля 2015 г.

Команда "Здоровая нация": Мир альтернатив

Каждый человек имеет право выбора. Выбор профессии, образа жизни, круга общения. Но часто, такому выбору мешают ежедневные соблазны, плохие компании, вредные привычки: алкоголь, курение, наркотики.  А когда проходишь мимо лавочек, видишь людей с бутылкой и сигаретой в руках, то становится стыдно за них, и жалко.
Порой молодежь не задумывается, о том, что в ответе за будущее. Мы не можем оградить всех от пагубных привычек, но можно начать с себя, показать своим примером то, что  здоровый образ жизни- это ничто  иное, как крепкое здоровье, счастливое  поколение и главное – стойкость духа!
Что же даёт нам здоровый образ жизни? Конечно же молодость. Вместе с молодостью  разные болезни обходят стороной, жизнь людей становится длиннее, интереснее, насыщеннее. С гордостью мы  смотрим на спортсменов,  чьи имена славят нашу страну. Здоровыми, красивыми, сильными, отважными стоят они на пьедесталах почета, им открыты все пути. Не обязательно быть спортсменом, иметь славу и награды. Важно только заниматься спортом, укреплять свое здоровье, думать о будущем нации.
Сколько существует множество различных видов спорта, чтобы наполнить  жизнь яркими красками. Зимой: лыжи, коньки, санки, снежки, ну а  летом, весной или осенью можно хоть каждый день кататься по городу или на велосипеде. Тогда ведь и времени не будет на бессмысленные посиделки и ни спиртное, ни сигареты не смогут войти в твою жизнь.
Самое бесценное на земле- это жизнь. Наша команда  «Здоровая Нация» желает провести её счастливо и призывает всех людей вести здоровый образ  жизни. Спорт, правильное питание, закаливание помогут не только быть в  здоровом и крепком теле, но и обрести духовное  спокойствие, новых друзей, кучу запоминающихся и незабываемых моментов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий